Отказ от товара, купленного в кредит

Здравтвуйте, два дня назад купила в подарок пылесос в кредит в сетевом маркетинге, он не понравился, как мне от него отказаться и аннулировать кредит в банке?

, Светлана Кузнецова, г. Уфа
Ольга Степанова
Юрист

пылесос относится к технически сложным товаром, вряд ли его удастся вернуть, но если вдруг примут обратно, то сразу же расторгайте договор с банком, при этом магазин должен вам вернуть внесенную вами сумму, остальную возвратить банку, в договоре все должно быть написано