Я инвалид 2 группы с детства, переехал жить в Москву из региона, мне будут доплачивать московскую надбавку сразу после прописки по месту жительства?

Я инвалид 2 группы с детства, переехал жить в Москву из региона, мне будут доплачивать московскую надбавку сразу после прописки по месту жительства? Или через 10 лет?

, Пётр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через 10 лет постоянной прописки в Москве. Пока будут доплачивать по прожиточного минимума. По Москве он 14 009 р.