Приходят счета за электрон энергия хотя у меня её нет а описывают это тем что не передаю показание счётчика

Приходят счета за электрон энергия хотя у меня её нет а описывают это тем что не передаю показание счётчика. Того которого у меня нет. Что делать и куда идти.

, Николай, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Николай!

Обратитесь с заявлением в организацию, которая Вам выставляет счета.

В заявлении попросите составить акт об отключении электроэнергии.

К Вам придут и составят акт, в котором будет указано, что с такой-то даты у Вас отключено электричество.

Именно с этой даты прекратят начисление платы за электроэнергию.

___

До тех пор, пока нет такого акта, Вам будут производить начисления по нормативу.

___

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.