Не оформлено свидетельство о собственности на квартиру

Я проплалтил полностью инвестиционный взнос на новую квартиру в 2006 г., выполнил отдельные работы, проживаю в ней с 2006 г.

Но до сих пор не оформлял право собственности на эту квартиру. Оплачиваю регулярно только за электроэнергию и воду.

Вопрос:

1.Могут ли меня выселить из этой квартиры и кто может? Какой порядок выселения?

2. Сколько времени я могу не оформлять право на собственность ?

2. Могут ли мне в жилищном комитете Мэрии отказать в выдаче документов для регистрации прав собственника?

Спасибо!

Борис Иванович

, Борис Иванович, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Борис Иванович, в своем вопросе Вы не указали

— истек ли срок инвестиционного контракта

— на каких условиях он был заключен

— сдан ли дом в целом в эксплуатацию

— кому Вы оплачиваете расходы за электроэнергию

Борис Иванович
Клиент, г. Новосибирск

Инвестиционный договор сторонами выполнен поностью. Застройщик выдал мне соответствующий документ.

Дом сдан в 2007 г.

Э-энергия, вода оплачиваются поставщикам напрямую.

В инвестиционном договоре было сказано на кого возложена обязанность по оформлению права собственности на квартиру?