Устройство вызова экстренных оперативных служб "ЭРА – ГЛОНАС" на частных авто должно ли быть установлено обязательно, можно ли без него пройти техосмотр?

Устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА – ГЛОНАС» на частных авто должно ли быть установлено обязательно, можно ли без него пройти техосмотр?

, Татьяна, г. Пушкино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут