Куда могу написать, какие доказательства предоставлять?

Не хотели допускать к защите диплома из-за того, что в приказе не совпадает тема с написанной на моей работе. Тему мне дали куратор и научный руководитель ещё в конце января без возможности изменения со словами, что нынешнюю уже утвердили. Полмесяца назад на консультации обьявили у меня другую тему, я поправил, уточнил, что вы сами мне выбрали другую тему.

Сегодня на защите на меня спустили всех собак, типа всё из-за того, что я менял тему много раз. В общем, ответить дали, но ускоряли мой ответ, хотя за рамки тайминга не выходил. Не смотря на положительный отзыв от рецензента, который в отличии от членов комиссии вдумчиво прочитал мою работу и поставил оценку «хорошо», мне огласили результат защиты «удовлетворительно». Что делать, если не хочу это просто так оставлять? Куда могу написать, какие доказательства предоставлять? (В переписке на почте есть ответы куратора по поводу темы и оценки в течении магистратуры у меня были только 4 и 5).

, Андрей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы должны написать жалобу декану Вашему факультету