Здравствуйте, я являюсь банкротом, но у меня арестована карта по одному делу, часть денег уже списали, на днях по этому делу позвонили, сказали что состоится суд, в случае не явки на суд, что будет?

, Анастасия, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

По закону об исполнительном производстве (пункт 7 части 1 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве») в отношении Вас исполнительные производства должны быть окончены ввиду того, что Вас признали банкротом и эти действия незаконны. Обратитесь к юристу по банкротству в Вашем деле или к финансовому управляющему, которые подскажут дальнейший Ваши действия.

С уважением,

Артем Гагикович!