Я купил машину в рассрочку Но не могу оплатить дальше И меня просят вернуть ее Они должны мне вернуть деньги которые я уже выплатил или нет?

Я купил машину в рассрочку

Но не могу оплатить дальше

И меня просят вернуть ее

Они должны мне вернуть деньги которые я уже выплатил или нет ?

, Данила, г. Брянск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

В случае возврата автомашины продавцу, вам обязаны вернуть ваши денежные средства, уплаченные в рассрочку.

Продавец может заявить встречный иск о взыскании с вас денежных средств за пользование автомашиной