Могут или нет забрать машину приставы если наложен арест на регистрацию

Орестовали зарплатую карту в счёт погашения кредита. Могут или нет забрать машину приставы если наложен арест на регистрацию. Машина в залоге.

, Альберт, г. Братск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если ваше исполнительное производство возбуждено не по автокредиту, то судебный пристав не сможет обратить взыскание на ваш автомобиль.