Я поменяла место работы, как быстро приставы пришлют исполнительный?

Добрый день! Подскажите в течении которого времени, придет исполнительный лист на новую работу? Я поменяла место работы, как быстро приставы пришлют исполнительный?

, Елена, г. Москва
Наталья Ревягина
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Все зависит от  скорости работы конкретного пристава-исполнителя. Они могут по полгода не брать ваше дело и не знать, о том, что у вас изменилось место работа. А с другой стороны взыскатель, может не получить деньги и направить жалобу через госуслуги и тогда Пристав обновит сведения по вашему Снилс и увидел новое место работу, куда и пришлет постановление на взыскание денежных средств. Поэтому однозначного ответа быть не может по срокам.