Руководитель не даёт писать заявление так как нельзя увольняться без ревизии

Здравствуйте. Решил уволится из магазина. Руководитель не даёт писать заявление так как нельзя увольняться без ревизии. А дату ревизии еще не назначили

, Никита, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В Трудовом кодексе РФ нет запрещающих норм на право написания заявления о расторжении ТД в привязке к проведению ревизии у работодателя.

Пишите заявление, регистрируйте его как входящий документ в отделе кадров.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.