Меня интересуют требования к строительству капитального гаража для трактора МТЗ в пределах частной усадьбы

здравствуйте. меня зовут Ольга. меня интересуют требования к строительству капитального гаража для трактора МТЗ в пределах частной усадьбы: разрешенные габариты строения, удаленность от границ соседних участков, нужно ли согласие соседей на возведение такого сооружения? спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут