Их офиса нет в нашем городе, по телефону ничего добиться не могу, говорят ждите с вами свяжутся и так 4ый месяц

Помогите расторгнуть договор с Ростелекомом. В феврале подал заявку на расторжение договора и до сих пор жду. Их офиса нет в нашем городе, по телефону ничего добиться не могу, говорят ждите с вами свяжутся и так 4ый месяц. Не знаю что делать

, Виктор, г. Новосибирск
Наталья Ревягина
Юрист, г. Москва

Добрый день, если через личный кабинет не удается расторгнуть договор, то рекомендую написать письмо о расторжении договора, с указанием всех реквизитов и направить почтой России в адрес головного офиса.
Письмо должно быть с описью вложения и уведомлением у вручении.
В письме необходимо указать  с какой даты вы просите договор расторгнуть, а также указать номер заявки, которую вы подавали ранее через личный кабинет.