Нужен юрист или адвокат по гражданским делам, для взыскания с ПАО Газпром компенсации за построенный газопровод

Нужен юрист или адвокат по гражданским делам, для взыскания с ПАО Газпром компенсации за построенный газопровод.

, Руслан Валерьевич, г. Волгодонск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, опишите ситуацию подробнее

Руслан Валерьевич
Клиент, г. Волгодонск
По программе догазификации в мой газопровод ПАО Газпром врезает своих абонентов без компенсации понесённых мной затрат на строительство. Я хочу компенсировать частично свои затраты на строительство с ПАО Газпром или с абонентов.

Для начало Вам нужно предъявить претензию, а в случае ее неудовлетворения подать иск в суд

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно направлять претензию и подавать иск. Обращайтесь в личный чат, если что. могу составить вам и то, и другое