Подскажите, сколько лет давности подачи в суд заявление на погашение кредита?

Подскажите , сколько лет давности подачи в суд заявление на погашение кредита ??

, Анна, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

По общему правилу срок исковой давности составляет три года с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав или свобод.