Куда мне обратиться, чтобы самому платить и какую сумму платить?

Здравствуйте, я увольняюсь с работы, буду работать на себя, но я плачу алименты. Куда мне обратиться, чтобы самому платить и какую сумму платить?

, Иван, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! В таком случае Вам имеет смысл заключить с бывшей супругой нотариальное соглашение об уплате фиксированной суммы алиментов. Либо обратиться к судебным приставам с запросом о выдаче исполнительного листа по алиментным обязательствам.