Поломал в хостеле кран, затопил номер, воду собрали в течении получаса, но хозяин требует ремонт всего номера и замену всей мебели

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Это не правомерно, если Ваши действия напрямую не повлекли причинение вреда имуществу, которое требует ремонт всего номера и замену мебели.