Мини дтп на парковке, я виновник дтп у пострадавшего пару царапин Мы составили евро протокол, пострадавший

Мини дтп на парковке, я виновник дтп у пострадавшего пару царапин

Мы составили евро протокол, пострадавший думал ремонт до 100тр

Но сервисе показали что радиатор сломан

С кого пострадавший должен истребовать сумму если она превышает 100тр (пример 160тр, 60тр кто компенсирует?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, виновник в любом случае должен будет возместить ущерб, ст. 15 ГК РФ, 1064 ГК РФ

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А вы уверены, что эта поломка из-за дтп, виновником которого вы были? Если вы пишите о паре царапин