Какой документ нам нужно оформить чтобы машина перешла к нам автоматом в случае смерти владельца?

Мы хотим купить машину, но без договора купли-продажи, а по доверенности на пользование. И по истечении 2,5 лет на нас ее переоформят. Какой документ нам нужно оформить чтобы машина перешла к нам автоматом в случае смерти владельца?

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут