Доброе утро Как обосновать требование убрать поливочный кран?

Доброе утро

Как обосновать требование убрать поливочный кран?

Живем на первом этаже под окном лужа, из за того, что вывели кран холодной воды для полива цветочков, днем и ночью неизвестные люди набирают воду, тем самым нарушая наш покой

Вопрос: на какие ссылки закона ссылаться при обосновании убрать поливочный кран ?

, Елена, г. Невинномысск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте на ст.304 ГК РФ и закон о тишине Вашего региона.