Возможно ли подать на ВНЖ или сразу гражданство без миграционной карты и регистрации?

В 2020г последний раз мама въехала на территорию РФ и не успели сделать регистрацию. Потом карантин . ... Вообщем ситуация такая: просроченная эмиграционная карта и отсутствует регистрация. Так как сейчас нет возможности поехать на Украину и сделать новую миграционную карту как нам быть? Хотим подавать на гражданство РФ (дети и внуки граждане РФ). Возможно ли подать на ВНЖ или сразу гражданство без миграционной карты и регистрации ? Спасибо за ответ !

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут