Как месяц нас вывели из-за ленты на территорию Крыма, и прикомондеровали к другой структуре

Добрый день, меня зовут Александр я являюсь военнослужащим у которого закончился контракт, уже как три месяца. Как месяц нас вывели из-за ленты на территорию Крыма, и прикомондеровали к другой структуре. Но мы все равно очень часто ездим за ленту на работу бо боевому распоряжению, и командование батальона отказало нам в выплате боевых денег. Сказали что не положено потому что вы находитесь не на территории СВО. Подскажите что делать куда обращаться, чтобы забрать свои кровные деньги

, Александр, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь по команде — вышестоящему начальству.

Откажут — пишите обращение в гарнизонную прокуратуру. Если и там откажут — обращайтесь в гарнизонный суд с иском. Учтите, что на иск — 3 месяца.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.