Как доказать, что в школе он только числится и у него иной источник дохода?

Бывший муж врет, что работает плотником в школе. В школе он официально устроен для того чтобы ему заработать гражданскую пенсию. За него работает другой человек. На самом деле он работает на себя, не зарегистрирован как самозанятый или ИП. В суде(взыскание алиментов) утверждает что это его елинственный заработок. Как доказать, что в школе он только числится и у него иной источник дохода? Бывший муж размешает объявления на сайтах с целью привлечения клиентов. Распечатки с сайтов, где указаны его данные(его сотовый телефон и его адрес) я суду предоставляла. Это не помогло.

, Анастасия, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Заявление на директора школы напишите в прокуратуру и СК России о том, что муж фиктивно трудоустроен.

Проведут доследственную проверку и будут решать  — есть тут состав преступления или нет. Если докажут и возбудят уголовное дело — у вас будут основания для предъявления данного решения суду.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Анастасия
Клиент, г. Владивосток
Спасибо Вам больше!