Вопрос по лишению, помогите пожалуйста

Доброго времени суток! Очень прошу вас помочь мне разобратся с вопросом о лишении! Попался в Сентябре 2012 года, за управление ТС в состоянии опьянения, срок лишения полтора года. Инспектор выдал временное ВУ , суд состоялся в октябре, забрал копию постановления, однако временное ВУ было выписано да ноября, и я его не сдал. везде написано что срок лишения не исчисляется , если времянка не сдана.

Пожалуйста разьясните возникнут ли проблемы с возвратом? какие документы нужны, инужно ли будет пересдавать экзамен?? Заранее благодарен.

, Алексей, г. Омск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

ВУ нужно было сдать в суде. Если не сдали, то срок отчитывается с момента сдачи, а если срок указан во времянке, то с даты окончания срока.

forum.garant.ru/read.php?7,1652688

С уважением, Олег

Алексей
Клиент, г. Омск

Если не сдали, то срок отчитывается с момента сдачи

ЧТО ПРОСТИТЕ?