Приходят штрафы на проданный автомобиль на котором запрет на регистрацию

Приходят штрафы на проданный автомобиль на котором запрет на регистрацию.

Добрый день. 11.08.2020 был продан автомобиль по договору купли-продажи. Авто не переоформили. Когда приходили штрафы их оплачивал новый владелец, но перестал это делать спустя какое то время. Теперь весит на авто и на мне много штрафов, которые направлены в ФСПП. Пытался снять авто с учета через Госуслуги не вышло. Что делать?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут