Какое время хронятся права в мрео после сдачи

Какое время хронятся права в мрео после сдачи.

, ЖУРАВЛЁВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ, г. Москва
Владимир Архипов
Юрист, с. Высокая Гора

После вынесения постановления о лишении права управления водитель обязан сдать права в конкретное подразделение Госавтоинспекции. Соответственно, возврат удостоверения будет происходить в том подразделении ГИБДД, по месту которого и было оформлено нарушение и хранится ваше удостоверение.
Если Вы не явитесьз а своим удостоверением по окончании срока лишения, автоинспекция сохранит в/у на три года, а после уничтожит.