Есть ли вариант вернуть мне машину?

Здравствуйте! Я купила машину в Киргизии, оформили все необходимые документы в их ГИБДД. Самостоятельно перегнали в РФ, проехав несколько границ. В РФ сделала СБГТС и электронной ПТС, заплатила утилизационный сбор в таможню. Как только на руки получила все документы, поехала в МРЭО ГИБДД ставить на учет, и мне инспектор говорит, что моя машина в розыске Интерпола. Машину и документы забрали полицейские. Я купила ее 28 марта 2023 года, 1 апреля уже была в РФ. А в базе Интерпола угон числится от 19 апреля 2023. Что мне теперь делать? Есть ли вариант вернуть мне машину?

, Ольга, г. Ульяновск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Только обращаться в суд и доказывать легальность приобретения автомобиля.