Остановил экипаж ДПС, проверили машину, оказалась, что старый хозяин снял её с учёта, забрали номера, СТС и

Остановил экипаж ДПС, проверили машину, оказалась, что старый хозяин снял её с учёта, забрали номера, СТС и ПТС, осталось только дкп, после чего сказали делайте страховку и ставьте на учёт, можно ли вообще сделать страховку, имея только дкп? поскольку остальное забрали.

, Клиент, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в ГИБДД и ставить машину на учет на свое имя на основании ДКП, а затем делать страховку.