Здравствуйте продаем дачу, никак не можем продать из за соседей, когда с регионом приезжает покупатель, то

Здравствуйте продаем дачу, никак не можем продать из за соседей, когда с регионом приезжает покупатель, то они начинают говорить что если вы будите новыми соседями, то вам нужно будет снести часть дома гараж и все дача непродаеться уже 2 года Что нам делать с этими соседями, как поступать?

, Сергей, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут