Добрый день, подскажите пожалуйста, как действовать.Был лишён прав в июле 2013г, права нужно было возвращать в январе 2015г, но этого я так и не сделал.А в апреле 2016г вышел срок действия прав

Добрый день,подскажите пожалуйста,как действовать.Был лишён прав в июле 2013г,права нужно было возвращать в январе 2015г,но этого я так и не сделал.А в апреле 2016г вышел срок действия прав.

, Андрец, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь в подразделение ГИБДД для замены прав в связи с истечением срока прелыдущих

Андрец
Клиент, г. Москва
спасибо