Здравствуйте, мастер унёс из дома принтер рабочим состоянии вернул через 3 дня не исправном

Здравствуйте, мастер унёс из дома принтер рабочим состоянии вернул через 3 дня не исправном. Объяснил что какбутто были скрытые деффекты.

, Бахруз, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Бахруз!

Поясните для чего он уносил его, оплачивали ли Вы ему ремонт принтера или услуги?

Составлял ли мастер акт приема-передач на принтер

нужна более подробная информация