Еду по полосе встречной так как справа припаркованные машины за мной еще 6 машин

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Густо застроенный жилой район . Двух полосная дорога движение разрешено в обе стороны. Но одна полоса всегда занята машинами жильцов дома. Еду по полосе встречной так как справа припаркованные машины за мной еще 6 машин. Остается проехать одну машину и появляется встречная машина и начинает кричать что это у меня помеха справа и она права и сдавай назад. Кто в этой ситуации прав. Слава богу сегодня обощлось без аварии присдаче 6 машин назад чтобы это дама проехала. Что делать в этой ситуации

  • image
    .jpg
, Надежда, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут