Здравствуйте, нужна справка от участкового, о совместном проживании с гражданским мужем, как думаете даст ли он ее, если он тут не прописан и дети на него не записаны

, Виктория, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!

Данная справка выдается в отношении гражданина и лиц, совместно с ним зарегистрированных (справки о составе семьи) (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации, утвержденным приказом МВД России от 23 декабря 2022 г. № 984.). То есть, если гражданский муж по указанному адресу не зарегистрирован, то и в справке указан он не будет. Если у Вас вопрос в другом(а я полагаю, что вопрос кроется в других юридических проблемах), то можете обратиться за помощью(через мою страницу, далее «общаться в чате»), где подскажу Вам как решить вопрос.

С уважением,

Артем Гагикович!