Продали авто, прошло две недели, покупал хочет вернуть авто в связи полоской?

Продали авто, прошло две недели, покупал хочет вернуть авто в связи полоской? Какие действия?

, Елена, г. Хабаровск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Что за «полоска»?- бывают разные)))

Елена
Клиент, г. Хабаровск
В связи с поломкой

Поломка не ремонтируется? разные же бывают поломки. Мало информации.