Только у девочек есть раздевалка у мальчиков нет… только коридор… где они вынуждены перед всеми переодеваться и оставлять свои вещи

Ребенок тренируется в муниципальной спортивной школе девочки и мальчики раздеваются раздельно. Только у девочек есть раздевалка у мальчиков нет… только коридор… где они вынуждены перед всеми переодеваться и оставлять свои вещи

, Кристина, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Полагаю, что такую ситуацию нельзя признать нормальной — надо обращаться к руководству спортивной школы и (при необходимости) — в надзорные органы системы образования, к учредителю данного образовательного учреждения — муниципальному органу власти.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!