ПФР прислали письмо о том что у меня стоит переплата по потере кормильца на дату 1.12.20 по 31.12.20 года по причине

ПФР прислали письмо о том что у меня стоит переплата по потере кормильца на дату 1.12.20 по 31.12.20 года по причине не оповещения призыва в армию, деньги были возвращены почтальону в 2020 году декабре и повестка о службе была привезена в ПФР выплату прекратили но сегодня пришло письмо с просьбой о возврате денежных средств законно ли это и можно ли опровергнуть это решение

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут