Или можно у нотариуса составить договор?

Здравствуйте! У мужа есть ребенок от первого брака. При разводе суд определил место жительства ребенка с матерью. Сейчас ему 15 лет, он хочет проживать с нами, т.е. с отцом. Его мать не против. Как нам решить вопрос юридически? Снова через суд? или можно у нотариуса составить договор?

, Татьяна Николова, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вы можете у нотариуса составить договор о том с кем будет проживать ребенок если его мать согласна конечно.