Как мне поступить, мои действия, как мне себя вести с ними?

16 апреля воспользовалась услугами кар Шеринг урамобиля, начав аренду автомобиль был осмотрен, но фото сделано не было, тк особых видимых проблем с кузовом не было, по завершению фотографий сделано не было. Через 10 дней мне на эл почту пришло уведомление , что после моей аренды у автомобиля поврежден задний бампер, прислали фото , который сделал следующий водитель арендовавший этот автомобиль, арендовал он почти через 9 часов после того как я завершила, все это время получается автомобиль простоял на стоянке гипермаркета. Сумма ремонта была озвучена 37000, дали мне 3 дня чтобы я им предоставила факты моей невиновности, но к сожалению записией не сохранилось. Как мне поступить, мои действия, как мне себя вести с ними?? Спасибо заранее

, Елена Иванова, г. Екатеринбург
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Заявленные 37 000 являются вредом. Пусть обращаются в суд за взысканием, при этом они должны будут доказать Вашу вину и причинно-следственную связь между Вашими действиями и наступившим вредом. С учетом часового интервала думаю, что это будет проблематично.

Елена Иванова
Клиент, г. Екатеринбург
А мои какие действия сейчас?