Скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться на подобную работу, или о ней можно забыть?

Здравствуйте, такая ситуация. Я учусь на четвертном курсе университета, прошлым летом добровольно обратился в ПНД за лечением. Симптомы похожи на депрессию и ОКР, однако я даже не осмелился спросить, какой диагноз мне поставили. Я наблюдался около трёх месяцев, пил антидепрессанты по рецепту, однако потом замотался и перестал там появляться, да и в целом все стало как-то легче.

Сейчас получил предложение о работе в сфере государственного дополнительного образования (с детьми), и после учебы планировал туда и пойти, однако меня расстроило, что при подобной работе нужна справка из ПНД. Скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться на подобную работу, или о ней можно забыть?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут