Земельный участок ЛПХ находится в собственности, могу ли я поставить на нем киоск для торговли?

Земельный участок ЛПХ находится в собственности, могу ли я поставить на нем киоск для торговли? Что для этого надо?

, Любовь, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Нет, не можете. Более того, на вас могут наложить административный штраф за использование земли по нецелевому назначению. Нужно поменять разрешенный вид использования земельного участка — под предпринимательскую деятельность.