Какая будет разделена квартира и машина?

Квартира и машина преобретены в браке. Машина оформлена на меня. Квартира в равных долях с мужем по 1/2. Муж умер есть жена, совместный ребёнок, родители, сын от 1 ого брака. Какая будет разделена квартира и машина?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В квартире доли по документам определены? Если так, доля мужа будет разделена поровну между наследниками первой очереди.