Произошел страховой случай (смерть отца) в втб, страховая компания СОГАЗ Все документы предоставил в том

Произошел страховой случай (смерть отца) в втб, страховая компания СОГАЗ

Все документы предоставил в том числе посмертный эпикриз

Страховая уже запросила реквизиты карты моей что бы выплатить наверное и сейчас они просят «Протокол вскрытия или окончательное освидетельствование о смерти» где такие документы взять или может я уже их предоставил а они еще раз просто так запрашивают их

, Николай, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Николай. Какова причина гибели Вашего отца, заболевание или несчастный случай?