Здравствуйте, возможно ли мобилизованному перевестись в другую часть и как?

, Eduard, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, при переводе в другую часть необходимо сделать несколько шагов. Сначала необходимо связаться с командованием текущей воинской части, потом нужно связаться с командованием желаемой воинской части. После надо подготовить документы для перевода, далее надо предоставить документы и оформить перевод. Далее надо ожидать утверждения перевода. Конечными шагами является перевод в новую воинскую часть и начало службы там. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!