Какие могут возникнуть проблемы в данной ситуации?

Здравствуйте.

Мы решили продать нашу семейную квартиру, которую приватизировали родители в 92 году. В договоре о приватизации прописаны четверо (отец, мать, сестра и сын) и подписи только от взрослых, а дети на тот момент были несовершеннолетними. Но ситуация на данный момент состоит в том, что отец умер несколько лет назад.

Вопрос в том, как сейчас при продаже квартиры может отразиться тот факт, что мы не обращались к нотариусу после смерти отца? Также в этой квартире прописан ребенок сестры.

Какие могут возникнуть проблемы в данной ситуации?

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продать можно только после оформления наследства. Обратитесь к нотариусу.