Как заставить автосервис заменить или отремонтировать АКПП по гарантии?

В автосервисе в Москве 27.03.23 была установлена б/у АКПП с гарантией 30 дней за 88400₽. Через некоторое время начала пинаться. Пытался дозвониться до хозяина автосервиса, чтобы договориться о замене АКПП по гарантии, но телефоны автосервиса не доступны, хозяин добавил мой телефон в черный список и не выходит на связь. Сегодня 21.04.23. Гарантия подходит к концу. Как заставить автосервис заменить или отремонтировать АКПП по гарантии?

, Геннадий, г. Звенигород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут