Здравствуйте Считается ли этот договор действительным?

Здравствуйте

Считается ли этот договор действительным? Если нет, то почему

Моя девушка работал в кофейне и ушла от туда на днях потому что не устроили условия, работодатель может сделать что-то по этому договору?

  • IMG_20230417_140927_481
    .jpg
  • IMG_20230417_140929_142
    .jpg
  • IMG_20230417_140917_931
    .jpg
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если договор был подписан сторонами, то говорить о его возможной недействительности можно в случае судебных разбирательств по самому договору, пока до суда не дошло, стороны могут предпринимать какие-то шаги по такому договору. Речь идёт о договоре гражданско-правового характера (это — не трудовой договор), по которому Ваша девушка оказывала им услуги. Сам по себе такой договор возможен, а больше всего вопросов вызывает право компании ограничивать возможное трудоустройство гражданина в дальнейшем по страхом привлечения к ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!