В каком году произошли поправки по надзору

в каком году произошли поправки по надзору

, Горбунов Андрей, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Последние изменения были внесены в 2019 года в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон „Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы“ от 01.10.2019 N 331-ФЗ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_334462/#dst100008

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе