Могу ли я оспорить данный факт и взыскать ущерб с водителя?

Добрый день! Передал другу машину без доверенности и без страховки (вообще её не было). Он попал в ДТП. Сейчас по суду возмещение ущерба за вторую машину взыскали с меня(собственника авто). Могу ли я оспорить данный факт и взыскать ущерб с водителя?

, Елизавета, г. Ярославль
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Оспорить уже вряд ли, а вот взыскать с друга в порядке обратного возмещения можете.