Нуждаюсь в личном звонке по телеграмму или оналйн

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Опишите, проблему, которая Вас интересует

Здравствуйте! Здесь есть только возможность получить консультацию в личном чате. Обращайтесь, пишите

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Андрей!

Уточните пожалуйста  Ваш вопрос если это возможно.

Обращаю Ваше внимание, что получить как персональную юридическую консультацию в личном чате юриста или в общем чате, возможно только с помощью портала Правовед.

При необходимости, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.).

Всего доброго!

Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Андрей!

К сожалению, данная услуга запрещена правилами работы ресурса «Правовед».