Здравствуйте, вопрос касается близких, у меня есть дедушка (90 лет, 1 группа инвалидности), может ли мой муж

Здравствуйте, вопрос касается близких, у меня есть дедушка (90 лет, 1 группа инвалидности), может ли мой муж получить отсрочку от армии по уходу за родственниками, если вся моя семья и я предоставим документы с работы/учебы о том, что не можем опекать его сами?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению это ничего не даст.